Mar 13 2019

Un Bulcourf imparable se queda con los últimos tres abiertos blitz



El talento sigue intacto. El histórico jugador y profesor de la escuela municipal de Vicente Lopez maestro fide Carlos Bulcourf se adjudico de manera contundente los últimos 3 abiertos Blitz que se realizan los jueves en nuestro club y reúnen todas las semanas a una gran cantidad de jugadores.

El Prof. Bulcourf junto a Ludmila, Ernestina y Lautaro.
Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
12FMBulcourf CarlosARG19536,50,027,528,75
23Iovaldi SebastianARG18485,00,028,018,50
39Cuttica GerardoARG15125,00,026,517,50
41Valli AmericoARG19615,00,026,018,50
54Grandi JeronimoARG17554,50,027,515,25
67Broquen GuillermoARG16124,00,028,013,00
712Easdale AlanARG14194,00,023,513,00
811Vicaria AlejandroARG14654,00,022,59,50
96Kalaycioglu MisakARG16514,00,021,512,50
1015Avila FabioARG12813,50,025,511,25
1118Gonzalez LudmilaARG03,50,019,57,00
1216WCMAdam ErnestinaARG12703,00,025,59,50
138Arias Maria PaulaARG16103,00,024,07,50
1420Visciglia AgustinARG03,00,019,06,00
1510Verrocchi Ezio DanielARG14693,00,016,56,00
165Doval OscarARG16772,51,023,05,25
1719Penito AgustinARG02,50,016,57,00
1813Merello JorgeARG13492,00,018,52,00
1917Gaitan Esteban LuisARG11821,00,019,03,50
2014Bertorello ConstanzaARG13101,00,018,53,00

Blitz 21 de febrero

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
12FMBulcourf CarlosARG19537,00,025,528,50
21Valli AmericoARG19615,50,027,521,25
33Juarez Carlos EleodoroARG19505,00,021,517,50
47WCMBosco GiulianaARG16674,50,527,016,50
511Fuentes DiegoARG16034,50,526,013,75
65Moldovan AdrianARG17054,00,027,013,00
714Vicaria AlejandroARG14654,00,024,012,00
88Kalaycioglu MisakARG16514,00,023,013,00
99Broquen GuillermoARG16124,00,021,010,00
1010Arias Maria PaulaARG16104,00,019,59,00
116Doval OscarARG16773,00,027,511,00
1213Lucero Sergio AnibalARG15083,00,027,59,00
1312Romero MarioARG15193,00,023,58,00
1418Engel ChristianARG03,00,023,010,00
1517Bertorello ConstanzaARG13103,00,021,58,00
1621Petrucci MarioARG03,00,021,08,50
1715Merello JorgeARG13493,00,013,56,50
184Moiraghi Horacio RaulARG19162,50,023,59,50
1919Gonzalez LudmilaARG02,00,020,06,50
2016Pucheta MaximilianoARG13492,00,016,54,50
2120Nosetto GabrielARG01,00,019,03,50

Blitz 14 de febrero

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
13FMBulcourf CarlosARG19536,01,028,025,00
21Garcia Lemos FedericoARG21246,00,026,024,00
35Doval OscarARG16775,01,026,018,50
42Valli AmericoARG19615,00,029,021,50
57Arias Maria PaulaARG16104,50,022,512,50
66Broquen GuillermoARG16124,00,027,013,50
79Lucero Sergio AnibalARG15084,00,026,511,50
810Romano Julio EzequielARG14814,00,024,511,00
98Romero MarioARG15193,50,023,510,00
104Viale FedericoARG18783,50,022,510,75
1115Visciglia LautaroARG13073,50,021,09,75
1218Engel ChristianARG03,00,024,59,00
1311Petrucci MarioARG14783,00,023,58,50
1412Vicaria AlejandroARG14653,00,020,57,00
1514Pucheta MaximilianoARG13493,00,017,08,50
1619Gonzalez LudmilaARG03,00,017,06,50
1716Gaitan Esteban LuisARG11822,00,017,55,00
1817Cazaroto BautistaARG01,50,519,03,75
1913Merello JorgeARG13491,50,518,54,25