Sep 30 2019

Mirarchi, Varela y Saenz ascendieron a tercera

Finalizó un nuevo torneo interno de cuarta categoría en el cual participaron 12 jugadores y luego de 7 rondas ascendieron Diego Mirarchi, Agustín Varela y Martin Saenz.

Clasificación Final después de 7 rondas

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   –  Des 1  Des 2  Des 3 
12Mirarchi, Diego760117,0055,0
21Varela, Agustin440014,0060,5
35Saenz, Martin630312,0057,0
46Gaitan Esteban Luis640212,0054,0
511Macuri, Ruben740312,0044,0
64Viegas Palermo, Jose530211,0042,5
79Dias, Agustin Ezequiel630310,0061,5
88Medina, Jeferson73049,0054,5
97Garcia Achilli, Gustavo73049,0052,5
1012Schneider, Patricia62047,0047,5
113Merello, Jorge61054,0042,5
1210Domine, Oscar50051,0038,0

Todos los detalles