Oct 17 2019

Diego Flores Campeón del abierto XXVI PRO AM Copa Clarín 2019

Diego suma la 5ta estrella en el abierto pro am.

Clasificación Final después de 8 rondas

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   –  Des 1  Des 2  Des 3 
11GM Flores Diego – 2606880022,00113,0
215FM Munoz Francisco J. – 2292860219,00112,0
32GM Perez Ponsa Federico – 2564860218,00115,0
43MI Acosta Pablo Ismael – 2433760118,0095,0
55GM Slipak Sergio – 2383860217,00103,5
68FM Romero Barreto Jaime – 2354760117,0098,0
718Garcia Lemos Federico – 2221650117,0083,5
87MI Della Morte German – 2361850316,00106,0
99MI Coro Lucas – 2340850316,0097,5
1016MI Scarella Enrique – 2281750216,0096,0
1123Ferrara Enzo – 2170850316,0077,5
1212Gomez Carlos David – 2300850315,00115,0
1322Chiarot Cesar – 2201850315,00101,5
1429Conde Adrian – 2099850315,0096,0
1544Pereyra Jonathan – 1899850315,0093,5
166MI Fiorito Fabian – 2368850315,0087,5
1730Ocampos Ian – 2054850315,0085,0
1810FM Sanhueza, Cristian – 2325850314,00110,0
1913Perez Andres Eloy – 2297840414,00102,0
2019Bernard Ignacio – 2213850314,0098,0
2146Fiorito Joaquin – 1875850314,0082,5
2220Tomas Falcon Jesus -2208640214,0079,5
2314Silva Luca – 2116840413,00106,5
2411MI De Dovitiis Alejo – 2315640213,00102,5
2524WIM Carraro Denise – 2166840413,0096,5
2632Dubrovich Igor – 2037640213,0089,0
2754CM Schnaider Ilan – 1731840413,0084,0
2842Valli Americo – 1925640213,0082,0
2928Axarlian Carlos – 2107740313,0081,5
3026Godoy, Luciano – 2130740312,0096,5
3151Nami Ruben – 1836840412,0094,0
3217MI Barrionuevo Pablo – 2245640212,0090,5
3333Beredjiklian Mariano – 2007630312,0086,0
3431Salvatti Diego – 2044630312,0083,0
3548Radoszta Armando – 1859740312,0082,0
3647Strok Boris – 1870740312,0077,5
374MI Dolezal Cristian – 2406840411,00104,5
3827Olivera Horacio – 2112730411,0099,0
53Fiorito Francisco – 1746830511,0099,0
4040Nadal Alan – 1933730411,0086,0
4135Lopez Ricardo – 2006730411,0084,5
4234Koch Juan – 2006830511,0082,0
4370Abate Tomas – 1819630311,0078,0
4459Hoeschele Hermann – 1662730411,0064,5
4521Uelf Maximiliano – 2205730410,00104,5
4625Guerrero Mario – 2132830510,0079,5
4762Arias Maria Paula – 1622630310,0075,5
4849Vercillo Fernando – 1851830510,0072,0
4937Nejanky Maisa – 197183059,0094,0
5036Cidre Valentino – 197183059,0089,0
5155Micele Omar – 171583059,0075,5
5241Gras Carlos – 192962049,0074,0
5345Pereyra Alex – 189373049,0065,5
5457Bruno Gerardo – 168283059,0063,5
5538Cisneros German – 193883058,0089,0
5671Ferrero Luis – 187042028,0075,5
5769Lopez Rebert Pablo – 176862048,0075,0
5865Lucero Sergio – 150462048,0072,0
5950Aguilar Jorge – 184672058,0069,0
6043Galli Gabriel – 190483058,0068,5
6139Maldonado Gonzalo – 193473047,0092,5
6260Lopez Cesar – 166172057,0077,5
6363Amedei Hugo – 156272056,0087,5
6456Martin Luis Jacinto – 170182066,0080,5
6558Curatolo Nicolas – 166982066,0073,5
6667Payba Joaquin – 128861055,0069,0
6768Schneider Patricia71065,0068,0
6866Romano Florencia – 134760064,0067,5
6964Renteria Raul – 155930033,0070,5
7052Lopez Jose Luis – 176050051,0067,0
7161Soria Angel – 165520020,0062,5

Galería de fotos premiación